• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » Чемпионат и первенство города Омска среди девушек
09:06
Чемпионат и первенство города Омска среди девушек

Завершился чемпионат и первенство города Омска по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок и девушек, который проходил 24-25 ноября 2017 года в спортивном зале БУ ДО города Омска «СДЮСШОР № 25», расположенного по адресу: ул. Пархоменко, 7
С приветственным словом на параде открытия обратится заместитель директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска Павел Павлович Усков. 
Он отметил, что в спортивной школе ведется работа по развитию массового спорта. Это дает возможность активно заниматься физкультурой и спортом, добиваться хороших результатов.

Торжественно вручены золотые и серебряные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Золотой знак отличия - Майеру Владиславу. Серебряные знаки отличия - Ашимову Эльдару, Волторнисту Ивану, Батенок Екатерине.

Павел Павлович поздравил спортсменок с присвоением спортивных разрядов и вручил значки "Кандидат в мастера спорта" - Кирсановой  Александре, Коноваловой Юлии, Батенок Екатерине. Значки I спортивного разряда - Дуб Ольге, Ненашевой Ангелине, Пошиной Елизавете.

В соревнованиях приняли участие 38 спортсменок по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, I, II, III спортивных разрядов.
Гл. судья соревнований – Костерева Наталья Александровна, спортивный судья III категории.

 

Результаты выступлений (многоборье):

программа МС (женщины):
1 место – Карташова Вероника 
2 место – Малюгина Софья 
3 место – Коваленко Дарья 

программа МС (юниорки): 
1 место – Самкова Анастасия
2 место – Генрих Евгения 
3 место – Полубоярских Виктория

программа КМС:
1 место – Баторова Алиса
2 место – Бондаренко Анастасия
3 место – Побилат Алина

программа I спортивного разряда:
1 место – Казакова Дарья
2 место – Белобородова Татьяна
3 место – Богдзевич Дарья

программа II спортивного разряда
1 место – Ашимова Эльмира
2 место – Зуева Алина

3 место – Ирхина Анастасия

программа III спортивного разряда
1 место – Гаврилина Валерия
2 место – Суханова Ксения
3 место – Махамбетова София

 

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Сизову Н.В., Костереву Н.А., Плотицыну М.В, Костереву О.А., Касимову Т.Ю. Пасынкову О.С., Яцентого А.Е. с успешным выступлением на соревнованиях!!!

 

Просмотров: 127 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar