• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2017 » Январь » 21 » Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике
19:00
Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике

19-21 января 2017 года в гимнастическом зале СДЮСШОР № 25  состоялся открытый  Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок и девушек. На церемонии торжественного открытия соревнований вручены значки кандидатов в мастера спорта Полубоярских Виктории и Нестерок Андрею, значки I спортивного разряда Ашимову Эльдару и Волторнист Ивану. Удостоверение мастера спорта России по спортивной гимнастике вручено Антуфьевой Анастасии.

В соревнованиях приняли участие 53 спортсменки III,  II , I  спортивных разрядов, КМС, МС.

Программа мастеров спорта 

Победители личного первенства:

1 место – Карташова Вероника
2 место – Буркут Галина
3 место – Авдеева Виктория

Финалы:     
опорный прыжок: 
1 место – Коваленко Дарья 
2 место – Бабенко Ольга 
3 место – Швеина Алина
брусья:
1 место – Карташова Вероника 
2 место – Авдеева Виктория 
3 место – Бабенко Ольга 
бревно: 
1 место – Бородина Татьяна 
2 место – Авдеева Виктория 
3 место – Буркут Галина
в/упражнения: 
1 место – Швеина Алина 
2 место – Карташова Вероника 
3 место – Буркут Галина

Программа кандидатов в мастера спорта 

Победители личного первенства:

1 место – Генрих Евгения 
2 место – Свердлова Наталья 
3 место – Полубоярских Виктория

Финалы:     
опорный прыжок: 
1 место – Генрих Евгения 
2 место – Баторова Алиса 
3 место – Полубоярских Виктория
брусья:
1 место – Генрих Евгения 
2 место – Полубоярских Виктория 
3 место – Свердлова Наталья 
бревно: 
1 место – Генрих Евгения 
2 место – Свердлова Наталья 
3 место – Баторова Алиса
в/упражнения: 
1 место – Генрих Евгения 
2 место – Полубоярских Виктория 
3 место – Свердлова Наталья

Программа I спортивного разряда 

Победители личного первенства:

1 место – Рычкова Арина 
2 место – Симон Мария 
3 место – Славкова Елизавета      

Финалы:     
опорный прыжок: 
1 место – Ненашева Ангелина 
2 место – Кирсанова Александра 
3 место – Рычкова Арина
брусья:
1 место – Рычкова Арина 
2 место – Сайдашева София 
3 место – Симон Мария 
бревно: 
1 место – Рычкова Арина 
2 место – Славкова Елизавета 
3 место – Побилат Алина
в/упражнения: 
1 место – Рычкова Арина 
2 место – Славкова Елизавета 
3 место – Симон Мария 

Программа II спортивного разряда 

Победители личного первенства:

1 место – Казакова Дарья 
2 место – Белобородова Татьяна 
3 место – Шевченко Анна

Финалы:     
опорный прыжок: 
1 место – Шевченко Анна 
2 место – Дуб Ольга 
3 место – Белобородова Татьяна
брусья: 
1 место – Казакова Дарья 
2 место – Белобородова Татьяна 
3 место – Дуб Ольга
бревно: 
1 место – Казакова Дарья 
2 место – Белобородова Татьяна 
3 место – Богдзевич Дарья
в/упражнения: 
1 место – Белобородова Татьяна 
2 место – Казакова Дарья 
3 место – Ашимова Эльмира

Программа III спортивного разряда:

1 место – Махамбетова София, 
2 место – Гаврилина Валерия, 
3 место – Швеина Варвара

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Плотицыну М.В., Сизову Н.В., Костереву Н.А., Костереву О.А., Евтушенко Н.В., Станскову А.С., Пасынкову О.С., Яцентого А.Е., Касимову Т.Ю., Фирсова В.И. с успешным выступлением на соревнованиях!!!

Просмотров: 260 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar