• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2018 » Январь » 28 » Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике
11:35
Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике

25  – 27 января  2018 года в гимнастическом зале СДЮСШОР № 25  (ул. Пархоменко, 7) состоялся открытый  чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок и девушек. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменок, выступающих по программам: МС, КСМ, I, II, III спортивным разрядам. С приветственным словом на церемонии торжественного открытия соревнований к гимнасткам обратились представитель Министерства по делам молодежи, физической культы и спорта Омской области – Поддубикова Ксения Алексеевна, заместитель директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска Усков Павел Павлович, президент Омской областной федерации спортивной гимнастики – Моор Дмитрий Владимирович. Удостоверение мастера спорта России по спортивной гимнастике вручено Швеиной Алине, значок кандидата в мастера спорта Василиге Артему. Показательными выступлениями участниц поздравили обучающиеся мужского отделения - Коноваленко Ярослав, Усов Михаил и Семенов Семен, а также танцевальный коллектив БОУ ДО города Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа. 

Подробный фотоотчет смотрите на официальной странице нашей спортивной школы ВКонтакте

 

Победители и призеры, представляющие Омскую область
       

МС (чемпионат):   
1 место – Карташова Вероника 
2 место – Авдеева Виктория 
3 место – Полубоярских Виктория 

Финалы:     
опорный прыжок:

1 место – Швеина Алина
2 место – Малюгина Софья
3 место – Самкова Анастасия
брусья: 
1 место – Карташова Вероника
2 место – Малюгина Софья
3 место – Полубоярских Виктория
бревно:
1 место – Полубоярских Виктория
2 место – Карташова Вероника
3 место – Самкова Анастасия
в/упражнения:
1 место – Карташова Вероника
2 место – Швеина Алина
3 место – Авдеева Виктория

  

МС (первенство):
1 место – Баторова Алиса
2 место – Коновалова Юлия
3 место – Генрих Евгения

КМС:
1 место – Сайдашева София
2 место – Кирсанова Александра
3 место – Ненашева Ангелина

Финалы МС (первенство) - КМС:
опорный прыжок:
1 место – Генрих Евгения
2 место – Баторова Алиса
3 место – Ненашева Ангелина
брусья: 
1 место – Коновалова Юлия
2 место – Сайдашева София
3 место – Баторова Алиса
бревно:
1 место – Баторова Алиса
2 место – Коновалова Юлия
3 место – Генрих Евгения
в/упражнения:
1 место – Генрих Евгения
2 место – Баторова Алиса
3 место – Коновалова Юлия 

 

I спортивный разряд:
1 место – Коваленко Валерия
2 место – Казакова Дарья
3 место – Ашимова Эльмира
Финалы:     
опорный прыжок:

1 место – Коваленко Валерия
2 место – Казакова Дарья
3 место – Белобородова Татьяна
брусья: 
1 место – Коваленко Валерия
2 место – Казакова Дарья
3 место – Ашимова Эльмира
бревно:
1 место – Коваленко Валерия
2 место – Казакова Дарья
3 место – Белобородова Татьяна
в/упражнения:
1 место – Казакова Дарья
2 место – Коваленко Валерия
3 место – Ашимова Эльмира

     

II спортивный разряд: 
1 место – Зуева Алина
2 место – Селезнева Алиса
3 место – Суханова Ксения
Финалы:     
опорный прыжок:
1 место – Зуева Алина
2 место – Махамбетова София
3 место – Суханова Ксения / Тимофеева Ирина
брусья: 
1 место – Гаврилина Валерия
2 место – Селезнева Алиса
3 место – Кузьмина Дарья
бревно:
1 место – Зуева Алина
2 место – Гаврилина Валерия
3 место – Тимофеева Ирина / Кузьмина Дарья
в/упражнения:
1 место – Селезнева Алиса
2 место – Суханова Ксения
3 место – Гаврилина Валерия

 

III спортивный разряд: 
1 место – Гладкова Евгения
2 место – Хлуденцова Маргарита
3 место – Саенко Александра

Поздравляем спортсменок и тренеров: Сизову Н.В., Костереву Н.А., Костереву О.А., Плотицыну М.В., Касимову Т.Ю., Пасынкову О.С., Яцентого А.Е. с успешным выступлением на соревнованиях!!!

Просмотров: 224 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar