• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике
07:37
Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике

В городе Ленинск-Кузнецкий состоялись межрегиональные соревнования - Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике. Соревнования прошли с 27 по 31  марта в Региональном центре спортивной подготовки по спортивной гимнастике.  Церемония открытия соревнований состоялась 28 марта, она началась с минуты молчания в память о погибших в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» и директоре Регионального центра спортивной подготовки Александре Эдуардовиче Цимермане. За  победу боролись 145 сильнейших спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской, Иркутской областей, Красноярского, Алтайского и Забайкальского краев по следующим возрастным категориям: юниоры (14-17 лет), юниорки (13-15 лет), юноши (11-13 лет), девушки (9-12 лет).

По программе кандидатов в мастера спорта среди юниоров и юниорок:

Семенов Семен стал победителем в упражнениях на коне – махи и обладателем двух бронзовых наград - в многоборье и на кольцах. Ашимов Эльдар  показал 11 результат в многоборье. Генрих Евгения показала 20 результат в многоборье.

Среди девушек, выступающих по программе 2 спортивного разряда:  

Селезнева Алиса - 6 место в многоборье, 6 место в опорном прыжке, 8 место в упражнениях на брусьях. Гаврилина Валерия  - 9 место в многоборье, 6 место на вольных упражнениях. Суханова Ксения - 13 место в многоборье и 7 место на вольных упражнениях. 

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Белова В.А., Сизову Н.В., Костереву О.А., Касимову Т.Ю. и Яцентого А.Е. с успешным выступлением на соревнованиях!!!

    

Просмотров: 735 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar