• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Соревнования на призы Деда Мороза
19:27
Соревнования на призы Деда Мороза

Соревнования по общей и специальной физической подготовке на призы Деда Мороза прошли 22 и 24 декабря в гимнастическом зале СДЮСШОР № 25 (ул. Пархоменко, 7). Более 200 юных гимнастов и гимнасток в возрасте от 4 до 9 лет показали родителям уровень своей подготовленности. Для большинства обучающихся специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 25 это были первые в жизни спортивные достижения. После соревнований для детей была организована праздничная новогодняя программа. Поздравить юных гимнастов с наступающим Новым годом пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые и наградили всех памятными значками «Юный гимнаст», сладкими подарками и Новогодним письмом от Деда Мороза.

Главный судья соревнований (девочки) – Сизова Наталья Владимировна, спортивный судья III категории.

Главный судья соревнований (мальчики) – Макаренко Василий Евгеньевич, спортивный судья III категории.

 

Результаты выступлений:

Девочки 2009-2010 г.р.
1 место – Виноградова Варвара (тренер Сизова Н.В.)
2 место – Кардаполова Валерия (тренер Кирьяш Н.С.)
3 место – Долгорук Ксения (тренер Фрик А.М.)
4 место – Десятова Елисавета (тренер Фрик А.М.)
5 место – Ронкина Виктория (тренер Фрик А.М.)
6 место – Глухова Анастасия (тренер Фрик А.М.)

Девочки 2011 г.р. (2-й год обучения)
1 место – Захарченко Маргарита (тренер Сизова Н.В.)
2 место – Иванова Кира (тренер Плотицына М.В.)
3 место – Богатова София (тренер Плотицына М.В.)
4 место – Лозовик Екатерина (тренер Сизова Н.В.)
5 место – Меха Василиса (тренер Сизова Н.В.)
6 место – Венгерская Анжелика (тренер Плотицына М.В.)

Девочки 2011 г.р. (1-й год обучения)
1 место – Тарасенко Алена (тренер Фрик А.М.)
2 место – Барабанщикова Кристина (тренер Петрова М.В.)
3 место – Савина Екатерина (тренер Фрик А.М.)
4 место – Морозова Анна (тренер Фрик А.М.)
5 место – Балова Анастасия (тренер Фрик А.М.)
6 место – Шинкаренко Полина (тренер Петрова М.В.)

Девочки 2012 г.р.
1 место – Полетаева Анастасия (тренер Кирьяш Н.С.)
2 место – Федорина Злата (тренер Кирьяш Н.С.)
3 место – Верткова Виктория (тренер Фрик А.М.)
4 место – Величко Вероника (тренер Петрова М.В.)
5 место – Тарасова Регина (тренер Петрова М.В.)
6 место – Мосина Юлиана (тренер Петрова М.В.)

Мальчики 2008 г.р.
1 место – Чернышов Кирилл (тренер Макаренко В.Е.)
2 место – Соколов Кирилл (тренер Яковчук Е.В.)
3 место – Храпочук Игорь (тренер Яковчук Е.В.)
4 место – Тимощенко Артемий (тренер Макаренко В.Е.)
5 место – Балов Иван (тренер Макаренко В.Е., Калганников Ю.И.)
6 место – Филиппов Илья (тренер Яковчук Е.В.)

Мальчики 2009 г.р. 
1 место – Печенкин Макар (тренер Бородулин А.Г.)
2 место – Богатов Радион (тренер Бородулин А.Г.)
3 место – Гузь Илья (тренер Макаренко В.Е.)
4 место – Федоренко Дмитрий (тренер Макаренко В.Е.)
5 место – Ибрагимов Руслан (тренер Бочкарева М.В.)
6 место – Данилов Егор (тренер Макаренко В.Е.)

Мальчики 2010 г.р. (2-й год обучения)
1 место – Михайлов Иван (тренер Костерева Н.А.)
2 место – Юдин Кирилл (тренер Яковчук Е.В.)
3 место – Кузюрин Дмитрий (тренер Яковчук Е.В.)
4 место – Зарубин Артемий (тренер Бочкарева М.В.)
5 место – Вагнер Роман (тренер Макаренко В.Е.)
6 место – Ададуров Андрей (тренер Макаренко В.Е.)

Мальчики 2010 г.р. (1-й год обучения)
1 место – Мызник Даниил (тренер Фрик А.М.)
2 место – Рудьман Ярослав (тренер Фрик А.М.)
3 место – Гладких Михаил (тренер Макаренко В.Е.)
4 место – Седымов Александр (тренер Фрик А.М.)
5 место – Баланчук Михаил (тренер Бочкарева М.В.)
6 место – Коротеев Кирилл (тренер Фрик А.М.)

Мальчики 2011 г.р. (2-й год обучения)
1 место – Андреев Артем (тренер Макаренко В.Е.)
2 место – Демеш Михаил (тренер Макаренко В.Е.)
3 место – Чернобровин Артем (тренер Костерева Н.А.)
4 место – Артемьев Ярослав (тренер Макаренко В.Е.)
5 место – Горчаков Иван (тренер Макаренко В.Е.)
6 место – Косарев Роман (тренер Макаренко В.Е.)

Мальчики 2011 г.р. (1-й год обучения)
1 место – Емельянов Дмитрий (тренер Костерева Н.А.)
2 место – Язов Степан (тренер Макаренко В.Е.)
3 место – Шараев Иван (тренер Яковчук Е.В.)
4 место – Поталиченко Никита (тренер Макаренко В.Е.)
5 место – Гапон Владимир (тренер Петрова М.В.)
6 место – Оспанов Исмаил (тренер Бочкарева М.В.)

Мальчики 2012 г.р.
1 место – Ушаков Егор (тренер Макаренко В.Е.)
2 место – Гришков Савва (тренер Макаренко В.Е.)
3 место – Березин Вячеслав (тренер Макаренко В.Е.)
4 место – Зубцов Павел (тренер Макаренко В.Е.)
5 место – Вучкан Евгений (тренер Макаренко В.Е.)
6 место – Рудницкий Ярослав (тренер Фрик А.М.)

Поздравляем юных гимнастов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!

Просмотров: 161 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar