• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ!

Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2018 » Март » 19 » Открытый турнир по спортивной гимнастике среди девушек памяти Инны Громовой
09:00
Открытый турнир по спортивной гимнастике среди девушек памяти Инны Громовой

18-19 марта в ДЮСШ-1 города Рубцовка, Алтайского края походил традиционный открытый турнир по спортивной гимнастике среди девушек памяти Инны Громовой. В турнире приняли участие 47 сильнейших гимнасток из Томска, Омска, Барнаула, Бийска и Рубцовска по программам мастеров спорта и спортивных разрядов. Спортсменки "СДЮСШОР № 25" завоевали 16 медалей. Из них 6 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей.

по программе 1 спортивного разряда:
КОВАЛЕНКО ВАЛЕРИЯ - (тренер - преподаватель Плотицына М.В.,Пасынкова О.С., Яцентый А.Е.) заняла 1 место в многоборье,  в финальных упражнениях заняла 1 место в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях и в вольных упражнениях, 2  место в упражнениях на бревне.
КАЗАКОВА ДАРЬЯ - (тренер - преподаватель Плотицына М.В.,Пасынкова О.С., Яцентый А.Е.) заняла 2 место в многоборье,  в финальных упражнениях заняла 2 место в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях и в вольных упражнениях.
БЕЛОБОРОДОВА ТАТЬЯНА - (тренер - преподаватель Плотицына М.В.,Пасынкова О.С., Яцентый А.Е.) заняла 3 место в многоборье,  в финальных упражнениях заняла 1 место в упражнениях на бревне, 3 место в опорном прыжке и в упражнениях на брусьях.

по программе 3 спортивного разряда:
ТИМОФЕЕВА ИРИНА - (тренер - преподаватель Костерева Н.А., Пасынкова О.С., Яцентый А.Е.) в финальных упражнениях заняла 1 место в опорном прыжке, 3 место в упражнениях на брусьях и в упражнениях на бревне.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Плотицыну М.В., Костереву Н.А., Пасынкову О.С., Яцентого А.Е. с успешным выступлением на соревнованиях!!!

Просмотров: 712 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/1