• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ!

Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Всероссийские соревнования на призы Чемпионки Олимпийских Игр Елены Наймушиной
07:06
Всероссийские соревнования на призы Чемпионки Олимпийских Игр Елены Наймушиной

С 06 - 10 ноября 2017 в Красноярской СДЮСШОР №1 имени В. А. Шевчука по спортивной гимнастике проходили Всероссийские соревнования на призы Чемпионки Олимпийских Игр Елены Наймушиной. В соревнованиях принимали участие гимнасты Красноярска, Ленинск – Кузнецкого, Барнаула, Северска, Томска, Звенигорода, Читы, Ангарска, Омска, Новосибирска, Кемерово, Рубцовска.

Спортсмены "СДЮСШОР № 25" завоевали 17 медалей. Из них 5 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Среди девушек:
по программе Мастеров спорта:

КАРТАШОВА ВЕРОНИКА - (тренер - преподаватель Сизова Н.В., Касимова Т.Ю., Яцентый А.Е.) заняла 3 место в  упражнениях на брусьях.

по программе 2 спортивного разряда:
КАЗАКОВА ДАРЬЯ - (тренер - преподаватель Плотицына М.В.,Пасынкова О.С., Яцентый А.Е.) заняла 2 место в упражнениях на брусьях, 3 место в упражнениях на бревне.

по программе 3 спортивного разряда:
ТИМОФЕЕВА ИРИНА
 - (тренер - преподаватель Костерева Н.А., Пасынкова О.С., Яцентый А.Е.) заняла 2 место в вольных упражнениях и в опорном прыжке, 3 место в упражнениях на бревне.

ГАВРИЛИНА ВАЛЕРИЯ - (тренер - преподаватель Сизова Н.В., Касимова Т.Ю., Яцентый А.Е.) заняла 1 место в вольных упражнениях, 3 место в опорном прыжке и в упражнениях на брусьях.

СУХАНОВА КСЕНИЯ - (тренер - преподаватель Сизова Н.В., Касимова Т.Ю., Яцентый А.Е.) заняла 2 место в упражнениях на бревне.

Среди юношей:
КОНОВАЛЕНКО ЯРОСЛАВ
 - (тренер - преподаватель Калганников Ю.И.) - занял 1 место в многоборье,  1 место в финальных упражнениях на конь - махах, 1 место в вольных упражнениях, 1 место в опорном прыжке, 2 место в упражнениях на брусьях, 2 место в упражнениях на кольцах, 3 место в упражнениях на перекладине.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Калганникова Ю.И., Сизову Н.В., Костереву Н.А., Плотицыну М.В., Касимову Т.Ю., Пасынкову О.С., Яцентого А.Е. с успешным выступлением на соревнованиях!!!

Просмотров: 829 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 0.0/0