• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Всероссийские соревнования памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной
15:38
Всероссийские соревнования памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной
 В Красноярске в СШОР по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука с 7 по 9 ноября 2018 года проходили Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.  На соревнования, которые проходят уже 23 раз, съехались 218 юных гимнастов из 22 городов России: Ангарска,  Бийска, Екатеринбурга, Железногорска, Звенигорода,  Ишима, Кемерово, Красноярска, Ленинск-Кузнецкого, Новокузнецка, Новосибирска, Норильска, Нижнего Тагила, Омска, Рубцовска, Северска, Ступино, Томска,  Тюмени, Челябинска,  Читы, Юрги. В церемонии открытия соревнований приняли участие руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска Валерий Черноусов, руководитель администрации Свердловского района Игорь Титенков, мастер спорта международного класса по плаванию, многократный чемпион и рекордсмен России, участник Олимпийских игр в Сиднее и Афинах, директор краевой Академии летних видов спорта Алексей Ковригин, депутат Красноярского городского совета, директор СШОР "Спутник" Елена Курамшина и президент краевой федерации спортивной гимнастики, директор школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени В. А. Шевчука, главный судья соревнований Юлия Шевчук.
В церемонии открытия соревнований приняли участие руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска Валерий Черноусов, руководитель администрации Свердловского района Игорь Титенков, мастер спорта международного класса по плаванию, многократный чемпион и рекордсмен России, участник Олимпийских игр в Сиднее и Афинах, директор краевой Академии летних видов спорта Алексей Ковригин, депутат Красноярского городского совета, директор СШОР "Спутник" Елена Курамшина и президент краевой федерации спортивной гимнастики, директор школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени В. А. Шевчука, главный судья соревнований Юлия Шевчук.
"Дорогие спортсмены! Мы очень благодарны вам, что вы приезжаете к нам и продолжаете традиции, заложенные 23 года назад. Школа создавалась моими родителями, традиции крепли год от года. Сейчас, видя вас, ваши счастливые глаза и ваши возможности, я понимаю, что мы все делаем не зря. Я вас поздравляю с этим праздником. И пусть победит сильнейший!" – сказала Юлия Шевчук. 
После приветствия почетных гостей национальный флаг подняли члены сборной команды Красноярского края Никита Летников и Алена Аркуша. 
Турнир проходил три дня. 7 ноября прошла квалификация, 8 ноября разыграны медали в многоборье, 9 ноября прошли финалы в отдельных видах гимнастического многоборья.
Поздравляем спортсменов и тренеров "СДЮСШОР № 25"
с успешным выступлением на соревнованиях!!!
           
Просмотров: 800 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar