С 3 по 5 февраля 2022 г. в спортивном зале БУ г. Омска "СШ № 25" состоялся Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок и девушек.
Победители и призеры
- МС (женщины):
1 место – Ашимова Эльмира
2 место – Полубоярских Виктория
3 место – Белобородова Татьяна
- финал:
опорный прыжок –
1 место –Ашимова Эльмира
2 место – Полубоярских Виктория
3 место – Белобородова Татьяна
брусья –
1 место – Коваленко Валерия
2 место –Ирхина Анастасия
3 место – Ашимова Эльмира
бревно –
1 место – Полубоярских Виктория
2 место – Ашимова Эльмира
3 место – Белобородова Татьяна
в/упражнения –
1 место – Полубоярских Виктория
2 место – Ашимова Эльмира
3 место – Белобородова Татьяна
- МС (юниорки):
1 место – Суханова Ксения
2 место – Селезнева Алиса
3 место – Гаврилина Валерия
- финал:
опорный прыжок –
1 место –Суханова Ксения
2 место – Гаврилина Валерия
3 место – Селезнева Алиса
брусья –
1 место – Суханова Ксения
2 место – Селезнева Алиса
3 место – Гаврилина Валерия
бревно –
1 место – Селезнева Алиса
2 место – Гаврилина Валерия
3 место – Тимофеева Ирина
в/упражнения –
1 место – Селезнева Алиса
2 место – Суханова Ксения
3 место – Гаврилина Валерия
- КМС:
1 место – Гладкова Евгения
2 место – Хлуденцова Маргарита
3 место – Миронова Нина
- финал:
опорный прыжок –
1 место –Хлуденцова Маргарита
2 место – Гладкова Евгения
3 место – Воронина Анастасия
брусья –
1 место – Гладкова Евгения
2 место – Хлуденцова Маргарита
3 место – Воронина Анастасия
бревно –
1 место – Хлуденцова Маргарита
2 место – Гладкова Евгения
3 место – Воронина Анастасия
в/упражнения –
1 место – Воронина Анастасия
2 место – Гладкова Евгения
3 место – Миронова Нина
- I спортивный разряд:
1 место – Бульчук Ирина
2 место – Локтионова Юлия
3 место – Тимофеева Анна
- финал:
опорный прыжок –
1 место – Бульчук Ирина
2 место – Локтионова Юлия
3 место – Тимофеева Анна
брусья –
1 место – Бульчук Ирина
2 место – Тимофеева Анна
3 место – Воробьева Василиса
бревно –
1 место – Бульчук Ирина
2 место – Локтионова Юлия
3 место – Тимофеева Анна
в/упражнения –
1 место – Локтионова Юлия
2 место – Бульчук Ирина
3 место – Тимофеева Анна
II спортивный разряд:
1 место – Захарченко Маргарита
2 место – Полубоярских Варвара
3 место – Лозовик Екатерина
- финал:
опорный прыжок -
1 место – Лозовик Екатерина
2 место – Полубоярских Варвара
3 место – Пиджакова Елизавета
брусья -
1 место – Захарченко Маргарита
2 место – Лозовик Екатерина
3 место – Пиджакова Елизавета
бревно -
1 место – Полубоярских Варвара
2 место – Лозовик Екатерина
3 место – Барабанщикова Кристина
в/упражнения -
1 место – Захарченко Маргарита
2 место – Лозовик Екатерина
3 место – Барабанщикова Кристина
III спортивный разряд:
1 место – Радионцева Александра
2 место –Исаева Дарья
3 место – Федорина Злата
Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров!!!
|