• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2020 » Октябрь » 1 » «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ»
06:05
«СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ»

Уважаемые родители!

В нашем регионе в центрах «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» проводится БЕСПЛАТНОЕ спортивное тестирование для детей от 5.5 до 12.5 лет.

Федеральный проект "СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ" реализуется в Омской области при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и создан в помощь родителям в выборе вида спорта для ребенка. Тестирование также проводится для детей-спортсменов, чтобы выявить их сильные и слабые стороны и составить индивидуальную программу тренировок, в соответствии с функциональным состоянием организма ребенка. В ходе тестирования определяются психофизиологические и функциональные возможности организма, а также проводится антропологическое и спортивное тестирование. По завершении комплексного исследования на основании 150 показателей выдается заключение с подробным описанием всех этапов тестирования.

В Омском регионе работает два центра "СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ" В Омском Велоцентре на ул. Вавилова 45/1 В легкоатлетическом манеже "Сибирский нефтяник" пр. Мира 13 Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА! Записаться можно на сайте www.sportchampions.ru или по телефону колл-центра 8-800-505-7500 Инстаграм проекта @sportchampions_omsk

При себе на тестирование иметь: -Паспорт представителя -Свидетельство о рождении ребенка -Справку от педиатра (срок действия - месяц) -Спортивную форму - шорты, футболку, кроссовки или кеды (не чешки и не балетки) -Бахилы представителю. -Гигиенические маски Подходить за 15-20 минут до тестирования, чтобы успеть переодеться и ознакомиться с инструкциями!

Региональный администратор проекта, Мартюшова Светлана Геннадьевна, тел.: 8-919-721-89-41.

Просмотров: 337 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar