• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » «Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного»
22:00
«Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного»
 Специализированный региональный «Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного» открылся в Новосибирской области 24 декабря 2018 г. 
  Центр отвечает всем международным требованиям и стандартам. С инициативой его строительства выступили Федерация спортивной гимнастики Новосибирской области и Фонд олимпийского чемпиона Евгения Подгорного.
 На торжественной церемонии открытия министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что новосибирский центр получился уникальным. «В России, пожалуй, и в мире подобных комплексов единицы, — сказал Колобков. — Здесь можно не только тренироваться, но и проводить соревнования самого высочайшего уровня.
 В этом году наша мужская и женская российские сборные показывают потрясающий результат, и надеюсь, он будет в будущем только укрепляться». 
 Новосибирские власти рассчитывают, что новый центр станет базой для подготовки российской сборной по спортивной гимнастике к Олимпиаде в Токио в 2020 году.

 
  
Просмотров: 586 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar