• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2017 » Май » 7 » Прииртышские зори - 2017
19:00
Прииртышские зори - 2017

 

5-7 мая 2017 года на базе легкоатлетического манежа СибГУФК (ул. Масленникова, 144) при поддержке федерации спортивной гимнастики города Омска проводилось Открытое первенство Омской области по спортивной гимнастике «Прииртышские зори». За звания лучших боролись более 140 сильнейших гимнастов и гимнасток из 12 городов Сибири и Урала  - Березники, Ишим, Екатеринбург, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Рубцовск, Сургут, Томск, Тюмень, Юрга и Омск. Спортсмены выполняли программы от 1 юношеского спортивного разряда до программы Мастеров Спорта России.

  ДЕВУШКИ:

   

Программа мастеров спорта России
Многоборье:
1 место – Гаврилова Вера (Сургут)
2 место – Самкова Анастасия (Омск)
3 место – Генрих Евгения (Омск)
Финалы:
опорный прыжок
1 место – Самкова Анастасия (Омск)
2 место – Полубоярских Виктория (Омск)
3 место – Генрих Евгения (Омск)
брусья
1 место – Гаврилова Вера (Сургут)
2 место – Самкова Анастасия (Омск)
3 место – Крыльцова Софья (Томск)
бревно
1 место – Полубоярских Виктория (Омск)
2 место – Самкова Анастасия (Омск)
3 место – Генрих Евгения (Омск)
вольные упражнения
1 место – Гаврилова Вера (Сургут)
2 место – Генрих Евгения (Омск)
3 место – Полубоярских Виктория (Омск)
Программа кандидатов в мастера спорта
Многоборье:
1 место – Артемьева Алина (Томск)
2 место – Быкова Виктория (Рубцовск)
3 место – Артемьева Ирина (Томск)
Финалы:
опорный прыжок
1 место – Артемьева Алина (Томск)
2 место – Быкова Виктория (Рубцовск)
3 место – Артемьева Ирина (Томск)
брусья
1 место – Артемьева Алина (Томск)
2 место – Кирсанова Александра (Омск)
3 место – Пьянкова Виктория (Тюмень)
бревно
1 место – Коновалова Юлия (Омск)
2 место – Казавчинская Елизавета (Тюмень)
3 место – Артемьева Алина (Томск)
вольные упражнения
1 место – Артемьева Алина (Томск)
2 место – Быкова Виктория (Рубцовск)
3 место – Казавчинская Елизавета (Тюмень)
Программа I спортивного разряда
Многоборье:
1 место – Биль Валерия (Новосибирск)
2 место – Головина Анна (Томск)
3 место – Петрусенко Ирина (Юрга)
Финалы:
опорный прыжок
1 место – Семухина Арина (Тюмень)
2 место – Биль Валерия (Новосибирск)
3 место – Петрусенко Ирина (Юрга)
брусья
1 место – Биль Валерия (Новосибирск)
2 место – Семухина Арина (Тюмень)
3 место – Головина Анна (Томск)
бревно
1 место – Биль Валерия (Новосибирск)
2 место – Барсукова Светлана (Тюмень)
3 место – Семенова Екатерина (Сургут)
вольные упражнения
1 место – Семухина Арина (Тюмень)
2 место – Головина Анна (Томск)
3 место – Биль Валерия (Новосибирск)
Программа II спортивного разряда
Многоборье:
1 место – Спиридонова Валерия (Кемерово)
2 место – Казакова Дарья (Омск)
3 место – Саута Мария (Сургут)
Финалы:
опорный прыжок 
1 место – Спиридонова Валерия (Кемерово)
2 место – Шевченко Анна (Омск)
3 место – Саута Мария (Сургут)
брусья
1 место – Спиридонова Валерия (Кемерово)
2 место – Казакова Дарья (Омск) 
3 место – Саута Мария (Сургут)
бревно
1 место – Спиридонова Валерия (Кемерово)
2 место – Казакова Дарья (Омск)
3 место – Белобородова Татьяна (Омск)
вольные упражнения
1 место – Белобородова Татьяна (Омск)
2 место – Стецова Василиса (Сургут)
3 место – Казакова Дарья (Омск)
Программа III спортивного разряда
Многоборье:
1 место – Сидорова Варвара (Новокузнецк)
2 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)
3 место – Зуева Алина (Омск)
Финалы: 
опорный прыжок
1 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)
2 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)
3 место – Зуева Алина (Омск)
брусья
1 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)
2 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)
3 место – Наумова Дарья (Новокузнецк)
бревно
1 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)
2 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)
3 место – Наумова Дарья (Новокузнецк)
вольные упражнения
1 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)
2 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)
3 место – Селезнева Алиса (Омск), Суханова Ксения (Омск)

ЮНОШИ:

Программа кандидатов в мастера спорта России
Многоборье:
1 место – Семенов Семен (Омск)
2 место – Кобзев Дмитрий (Березники)
3 место – Нестерок Андрей (Омск)
Программа I спортивного разряда
Многоборье:
1 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)
2 место – Ашимов Эльдар (Омск)
3 место – Мизев Филипп (Березники)
Финалы:
в/упражнения
1 место – Ашимов Эльдар (Омск)
2 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)
3 место – Семенов Семен (Омск)
конь-махи
1 место – Семенов Семен (Омск)
2 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)
3 место – Ашимов Эльдар (Омск)
кольца
1 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)
2 место – Семенов Семен (Омск)
3 место – Нестерок Андрей (Омск)
опорный прыжок
1 место – Семенов Семен (Омск)
2 место – Ашимов Эльдар (Омск)
3 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)
параллельные брусья
1 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)
2 место – Нестерок Андрей (Омск)
3 место – Мизев Филипп (Березники)
перекладина
1 место – Семенов Семен (Омск)
2 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)
3 место – Ашимов Эльдар (Омск)
Программа II спортивного разряда
Многоборье:
1 место – Азаров Никита (Тюмень)
2 место – Волторнист Иван (Омск)
3 место – Поляков Егор (Екатеринбург)
Финалы:
в/упражнения
1 место – Азаров Никита (Тюмень)
2 место – Волторнист Иван (Омск)
3 место – Леонтьев Дмитрий (Тюмень)
конь-махи
1 место – Волторнист Иван (Омск)
2 место – Ушаков Павел (Екатеринбург)
3 место – Поляков Егор (Екатеринбург)
кольца
1 место – Ушаков Павел (Екатеринбург)
2 место – Волторнист Иван (Омск)
3 место – Поляков Егор (Екатеринбург)
опорный прыжок
1 место – Азаров Никита (Тюмень)
2 место – Леонтьев Дмитрий (Тюмень)
3 место – Тяглов Леонид (Омск)
параллельные брусья
1 место – Ушаков Павел (Екатеринбург)
2 место – Поляков Егор (Екатеринбург)
3 место – Азаров Никита (Тюмень)
перекладина
1 место – Волторнист Иван (Омск)
2 место – Азаров Никита (Тюмень)
3 место – Поляков Егор (Екатеринбург)
Программа III спортивного разряда
Многоборье:
1 место – Коноваленко Ярослав (Омск)
2 место – Сабанцев Сергей (Омск)
3 место – Самойлов Матвей (Томск)
Финалы:
в/упражнения
1 место – Сабанцев Сергей (Омск)
2 место – Волохов Никита (Тюмень)
3 место – Самойлов Матвей (Томск)
конь-махи
1 место – Коноваленко Ярослав (Омск)
2 место – Волохов Никита (Тюмень)
3 место – Пасько Виталий (Омск)
кольца
1 место – Самойлов Матвей (Томск)
2 место – Гирев Макар (Екатеринбург)
3 место – Волохов Никита (Тюмень)
опорный прыжок
1 место – Бурдаков Владислав (Томск)
2 место – Самойлов Матвей (Томск)
3 место – Коноваленко Ярослав (Омск)
параллельные брусья
1 место – Гирев Макар (Екатеринбург)
2 место – Коноваленко Ярослав (Омск)
3 место – Сабанцев Сергей (Омск)
перекладина
1 место – Сабанцев Сергей (Омск)
2 место – Самойлов Матвей (Томск)
3 место – Волохов Никита (Тюмень)
Программа 1 юношеского спортивного разряда
Многоборье:
1 место – Усов Михаил (Омск)
2 место – Козюков Федор (Томск)
3 место – Захарченко Данил (Омск)
Финалы:
вольные упражнения
1 место - Усов Михаил (Омск)
2 место - Козюков Федор (Томск)
3 место – Чернышов Кирилл (Омск)
конь-махи
1 место – Захарченко Данил (Омск)
2 место – Козюков Федор (Томск)
3 место – Йулдашев Элдорбек (Березники)
кольца
1 место – Селезнев Данил (Томск)
2 место - Козюков Федор (Томск)
3 место – Агаев Роман (Томск)
опорный прыжок
1 место - Усов Михаил (Омск)
2 место - Чернышов Кирилл (Омск)
3 место – Сливков Арсений (Омск)
брусья
1 место – Обыденнов Александр (Екатеринбург)
2 место - Дзюба Александр (Омск)
3 место - Козюков Федор (Томск)
перекладина
1 место - Усов Михаил (Омск)
2 место - Семенов Андрей (Омск)
3 место - Козюков Федор (Томск)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ гимнасток и гимнастов, а так же всех тренеров БУ ДО города Омска "СДЮСШОР № 25" с успешным выступлением на соревнованиях!!!

 

Просмотров: 353 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar