• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2022 » Август » 17 » Благотворительная акция
07:12
Благотворительная акция
Управление общественных отношений и социальных вопросов
Администрации города Омска
____________________________________________________________________________________________
  С 15 августа по 15 сентября 2022 года городской Центр социальной поддержки населения проводит благотворительную акцию по сбору бытовой химии и предметов личной гигиены для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе пострадавших от пожара.
  Как рассказали в управлении общественных отношений и социальных вопросов Администрации города Омска, без ограничения принимаются стиральные порошки, мыло туалетное и жидкое, гели для душа, шампуни, зубные пасты и зубные щетки взрослые и детские, салфетки бумажные и влажные, бумажные полотенца, бритвенные принадлежности, туалетная бумага, ватные палочки, ватные диски, мочалки, чистящие средства, резиновые перчатки, тряпки и губки для уборки.
  Городской Центр социальной поддержки населения обращается ко всем неравнодушным омичам, предпринимателям, организациям, меценатам присоединиться к проведению благотворительной акции почувствовать себя частью большого доброго дела. Принять участие в акции могут любые организации и частные лица. Вклад каждого из нас является значимым и может оказаться спасительным для семей, нуждающихся в помощи и поддержке.
Сотрудникам предприятий и организаций, неравнодушным омичам предлагаем передать вещи по адресам отделений городского Центра:
- проспект Мира, д. 35б, телефон: 8(3812) 22-18-30, 22-25-45.
- ул. Богдана Хмельницкого, д.132, телефон: (3812) 36-48-23.

  Кроме того, принести предметы бытовой химии и личной гигиены можно в комитеты территориального общественного самоуправления по месту жительства. Ознакомиться с местонахождением КТОСов можно на официальном сайте ktosomsk.ru.
 При необходимости городской Центр социальной поддержки населения располагает возможностью вывоза собранных вещей самостоятельно. Подробности акции можно уточнить по телефонам: 22-25-45, 22-18-30.
  «Омичи, которые нуждаются в помощи и обращаются в городской Центр социальной поддержки населения не остаются один на один с бедой. Мы помогаем каждому, кто в нашей помощи нуждается, – рассказывает директор городского Центра социальной поддержки населения Елена Дзюба. – Сейчас мы все живем в непростое время. И именно в этот период особенно важно предоставить нуждающимся семьям возможность пережить временные трудности и обрести силы. Забота о таких семьях – наша общая задача. Мы очень рады, что в нашем Центре люди находят понимание и поддержку Искренне благодарим наших партнеров за их готовность помочь людям, которые попали в беду. Объединяя усилия, мы сможем и в дальнейшем оказывать необходимую поддержку нуждающимся жителям нашего города».
  Получить информацию по участию в социальных проектах, благотворительных акциях, а также ознакомиться с порядком предоставления мер социальной поддержки, которые оказывает городской Центр социальной поддержки населения, можно на официальном сайте в сети Интернет:
cspn-omsk.ru.
Просмотров: 137 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar