• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ!

Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2020 » Февраль » 25 » Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике
05:32
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике
7-21 февраля в г. Ленинске-Кузнецком гимнастки БУ города Омска "СШОР № 25"  представляли Омскую область на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике.
По программе мастеров спорта Коваленко Валерия заняла 3 место в многоборье, в финальных соревнованиях на опорном прыжке и в упражнениях на брусьях; Белобородова Татьяна стала победительницей финальных соревнований в упражнениях на бревне.
По программе 1 спортивного разряда
Селезнева Алиса заняла 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне.
Поздравляем гимнасток, тренеров и родителей!

Просмотров: 458 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 0.0/0