• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2019 » Октябрь » 28 » "ЮНЫЙ ГИМНАСТ - 2019"
11:50
"ЮНЫЙ ГИМНАСТ - 2019"
      С 23 по 26 октября  прошло открытое  первенство города Челябинска по спортивной  гимнастике среди девочек и мальчиков младшего возраста "ЮНЫЙ ГИМНАСТ - 2019",   посвященное "Дню гимнастики России".
     Основной этап соревнований занял три дня.    Среди юных гимнастов разыгрывались 144  медали, 54 личных и 6 командных кубков.  Победители получили дипломы, памятные  и  денежные призы. В соревнованиях приняли  участие более 200 маленьких спортсменов не старше 10 лет из 20 городов России.
     Город Омск представляли воспитанники БУ ДО  города Омска "СДЮСШОР №25" -
Михайлов  Иван и Емельянов Дмитрий (тренер-преподаватель - Костерева Наталья Александровна). По программе II юношеского рязряда Михайлов Иван стал серебряным призером в финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах на кольцах и  перекладине. 
 Поздравляем наших спортсменов и тренера-преподавателя! Желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 511 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar