• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Кубок Сибири на призы Губернатора Кемеровской области
10:47
Кубок Сибири на призы Губернатора Кемеровской области
«Кубок Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кемеровской области» с участием ведущих гимнастов России, проходили с 29 ноября по 1 декабря 2018 г. в Региональном центре спортивной подготовки по спортивной гимнастике г. Ленинск-Кузнецкий.
География городов-участников соревнований: Барнаул, Бийск, Благовещенск, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Северск, Томск, Тюмень, Рубцовск, Железногорск и Ленинск-Кузнецкий. Всего в соревнованиях приняли участие более 70 сильнейших гимнастов. В их числе 51 мастер спорта, 3 мастера спорта международного класса.
 Наш город представляла воспитанница БУ ДО города Омска «СДЮСШОР №25»
Софья Малюгина, выступавшая по программе Мастера спорта. 
 
Благодарим спортсменку за волю к победе, выражаем благодарность тренеру О.А. Костеревой и хореографу Т.Ю. Касимовой за воспитание подрастающего поколения и развитие спортивной гимнастики в нашем городе.
Просмотров: 498 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar