• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2019 » Январь » 27 » Омской спортивной школе обновили часть гимнастических снарядов
07:16
Омской спортивной школе обновили часть гимнастических снарядов
В омской «СДЮСШОР №25» появилось новое гимнастическое оборудование - разновысокие брусья и бревно. Серьезный подарок, стоимостью более 500 тысяч рублей, преподнесла Федерация спортивной гимнастики России. Об этом на праздновании Всероссийского дня гимнастики сообщил полномочный представитель Федерации спортивной гимнастики России в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах Александр Владимирович Козик. Поставка данного оборудования стала возможной в результате активной совместной работы Омской областной федерации спортивной гимнастики с Федерацией спортивной гимнастики России.
По словам председателя ОООО «ФСГ» Дмитрия Владимировича Моора, развитие спортивной гимнастики в регионе и поддержка одаренных ребят – это одно из приоритетных направлений работы организации. «СДЮСШОР №25» является единственной школой в городе Омске и Омской области, где созданы условия для занятий спортивной гимнастикой. В спортивной школе занимаются около 400 детей в возрасте от 4 до 18 лет. Для нас большая честь, что Федерация спортивной гимнастики России оценила нашу многолетнюю работу и оказала помощь в приобретении гимнастических снарядов. Новый инвентарь заменит спортивные снаряды, которые служили более пятнадцати лет. Такой подарок необходим Омским гимнастам для популяризации вида спорта и для подготовки спортсменов высокого класса. Я верю, что впереди нас ждут только победы!
         
Просмотров: 775 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar