• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2018 » Август » 30 » Прием в спортивную школу
11:26
Прием в спортивную школу
Процедура зачисления
в специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва № 25
на спортивно-оздоровительный этап
и этап начальной подготовки:

1. Получить медицинское заключение о допуске к прохождению спортивной подготовки по виду спорта – спортивная гимнастика у участкового педиатра по месту жительства. Направление в поликлинику на допуск к занятиям спортивной гимнастикой необходимо получить в спортивной школе (на вахте) по адресу: ул. Пархоменко, 7. 

2. С направлением обратиться к педиатру в поликлинику по месту жительства, пройти обследование, получить заключение врача по спортивной медицине (обратите внимание, что на карте должны стоять штамп ЛПУ, подпись и печать врача), если в поликлинике есть врач по спортивной медицине, то получить заключение;

3. Если в поликлинике нет врача по спортивной медицине: с картой (с заключением педиатра) необходимо обратиться в БУЗОО «Врачебно-физкультурный диспансер» (адрес: ул. Масленникова, д. 9а), для получения заключения врача по спортивной медицине. Дни и кабинет приема необходимо предварительно узнавать по телефону регистратуры: (3812) 31-05-09.

Обратите внимание, что обучающиеся в группах на этапе начальной подготовки получают допуск для занятий 1 раз в 6 месяцев. Обучающиеся в группах на спортивно-оздоровительном этапе и в оздоровительных группах на коммерческой основе получают допуск для занятий 1 раз в год. 

4. Подать ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ в спортивную школу:
- Заявление от родителя, опекуна или законного представителя (заполняется во время записи), (от бабушек и дедушек заявления не принимаются); 
- Копия паспорта заявителя (родителя или законного представителя);
- Копия свидетельства о рождении ребёнка;
- Копия полиса обязательного медицинского страхования;  
- УИН номер Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» (присваивается после регистрации на сайте www.gto.ru); 
- Фотография 3*4 в 2-х экземплярах
- Медицинское заключение врача по спортивной медицине, разрешающее занятия спортивной гимнастикой в спортивной школе.
 

Занятия в спортивно - оздоровительных группах
и группах начальной подготовки проводят
опытные тренеры – преподаватели:

Женское отделение:

Костерева Ольга Александровна - тренер-преподаватель высшей категории, высшее профессиональное образование, «Мастер спорта СССР», педагогический стаж свыше 20 лет. Ольга Александровна работает со спортивно – оздоровительной группой (девочки 2013 г.р.). К обязанностям тренера-преподавателя относится добросовестно и выполняет их с неизменным увлечением. Свой достаточно богатый спортивный опыт уверенно и с азартом передает новому поколению гимнасток. Ответственность и профессионализм позволяет Ольге Александровне грамотно проводить учебно-тренировочные занятия, использовать индивидуальный подход к каждой обучающейся. Постоянно повышает уровень своей квалификации путем самообразования, уделяет внимание воспитанию потребностей детей в здоровом образе жизни. Её воспитанницы победители и призеры соревнований различного уровня.

Сизова Наталья Владимировна - тренер-преподаватель высшей категории, высшее профессиональное образование, «Мастер спорта СССР», педагогический стаж свыше 20 лет. Наталья Владимировна работает с группой начальной подготовки 1 года обучения (девочки 2011 г.р.). Высокий профессионализм и большой опыт практической работы позволяет ей грамотно проводить тренировочные занятия, находить контакт с детьми. Ее воспитанницы принимают активное участие в показательных выступлениях спортивно – массовых мероприятий спортивной школы, города, области.

Плотицына Марина Владимировна - тренер-преподаватель 1 категории, высшее профессиональное образование, педагогический стаж свыше 20 лет. Марина Владимировна работает с группой начальной подготовки 2 года обучения (девочки 2010 г.р.). Доброжелательна, но требовательна к себе и к детям. Умеет установить психологический контакт и с группой, и с каждым ребенком в отдельности. Хороший организатор детского коллектива. Проводит открытые тренировки для родителей, в детях воспитывает любовь к спортивной гимнастике. 

Мужское отделение:


Бочкарева Марина Викторовна - тренер-преподаватель высшей категории, высшее профессиональное образование, педагогический стаж свыше 20 лет. Марина Викторовна работает с группой начальной подготовки 2 года обучения (мальчики 2009 г.р.). Умеет найти подход к каждому ребенку и, еще важнее, к каждому родителю. Проводит открытые тренировочные занятия, где всем видно, что умеет ребенок, а что ему еще предстоит освоить. Активно участвует в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий спортивной школы, города и области.

Макаренко Василий Евгеньевич - тренер-преподаватель 1 категории, высшее профессиональное образование, педагогический стаж свыше 20 лет. Василий Евгеньевич работает с группами начальной подготовки 2 года обучения (мальчики 2009 г.р.) и 1 года обучения (мальчики 2010 г.р.). Все свободное время отдает работе с детьми, пользуется заслуженным авторитетом детей и их родителей. Принимает активное участие в судействе школьных и городских соревнований. Проводит большую работу по агитации и пропаганде здорового образа жизни, воспитывает в детях любовь к выбранному виду спорта - спортивной гимнастике.
Просмотров: 633 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar