• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ!

Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2021 » Май » 17 » Соревнования по спортивной гимнастике в рамках 2-го этапа 5-й летней Спартакиады молодежи России
06:32
    16 мая 2021 г. завершились соревнования по спортивной гимнастике в рамках 2-го этапа 5-й летней Спартакиады молодежи России в новосибирском Центре подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного. В стартах приняли участие спортсмены со всей Сибири: Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской и Иркутской областей, Красноярского и Алтайского краев.
    В заключительный день состязаний сильнейшей в упражнении на бревне стала гимнастка нашей школы
Селезнева Алиса. Завоеванная ею медаль стала второй для нашей команды на этих стартах. Накануне наши девушки: Селезнёва Алиса, Суханова Ксения, Гаврилина Валерия и Тимофеева Ирина – стали бронзовыми призерами в командном первенстве.
   Этот результат дал путевку в финал 5-й летней Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике, который состоится с 4 по 11 июля в Казани.

Просмотров: 339 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/1