• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2017 » Апрель » 22 » Всероссийские соревнования "В краю кедровом"
19:00
Всероссийские соревнования "В краю кедровом"

С 18 по 22 апреля 2017 г. в 26-й раз в Томской области в г. Северске на базе СДЮСШОР им. Р. Кузнецова прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом». За звания лучших боролись более 100 сильнейших гимнастов и гимнасток от Челябинска до Хабаровска. Турнир проводится уже четверть века и за это время заработал статус всероссийского, что дает участникам возможность получить звание «Мастер спорта». За победу боролись сильнейшие спортсмены страны, соревнования шли по 6-7 часов ежедневно.

Омские гимнастки Авдеева Виктория, Карташова Вероника и Новицкая Елизавета под руководством тренера - преподавателя Сизовой Н.В. несмотря на жёсткие условия и серьёзную конкуренцию уверенно прошли квалификацию и  сумели пробиться в финал, где подтвердили норматив мастера спорта. 

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Сизову Н.В., Костереву Н.А., Пасынкову О.С., Яцентого А.Е., с успешным выступлением на соревнованиях!!!

Просмотров: 766 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar