• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2017 » Апрель » 16 » Всероссийские соревнования «Кубок Космонавтики»
08:23
Всероссийские соревнования «Кубок Космонавтики»

В Бийске состоялись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок космонавтики» в честь дважды Героя СССР, летчика-космонавта Алексея Леонова. На параде - открытии для гимнастов был приготовлен видеофильм о прославленном космонавте и своеобразный сюрприз - лазерное шоу «Поздравление гостя из космоса».  

 

В турнире приняли участие более 70 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской и Омской областей, Алтайского и Красноярского краев. Участники выполняли программы от первого юношеского до первого взрослого спортивного разряда.

Город Омск представляли воспитанники "СДЮСШОР № 25" Кустов Максим, Медведев Кирилл, Сабанцев Сергей, Соколов Кирилл, Усов Михаил под руководством тренеров - преподавателей Яковчук Е.В. и Бочкаревой М.В. По результатам прошедших состязаний наши гимнасты выполнили разряды и заняли призовые места.

Программа III спортивного разряда 

Сергей Сабанцев - занял 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на коне-махи.

   

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Яковчук Е.В., Бочкареву М.В., Макаренко В.Е., Калганникова Ю.И., Касимову Т.Ю. с успешным выступлением на соревнованиях!!!  В ближайших планах у спортсменов участие в Открытом первенстве Омской области по спортивной гимнастике "Прииртышские зори". Соревнования пройдут 3-7 мая 2017г.   

Просмотров: 689 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar