• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2019 » Апрель » 12 » Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок космонавтики»
07:56
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок космонавтики»
    


С 9 по 12 апреля в г. Бийске прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок космонавтики», в честь дважды Героя Социалистического труда, Лауреата Ленинской премии, Почетного гражданина Алтайского края Якова Федоровича Савченко.
В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена, выступающих по программам от I юношеского до I спортивного разряда из городов Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов: Ангарск, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Северск, Омск, Томск, Чита, Бийск. Кроме участия в соревнованиях ребята посетили планетарий, музей космонавтики.
По программе 1 спортивного разряда воспитанник "СДЮСШОР №25" Дзюба Александр - (тренер – преподаватель Бородулин А.Г.) завоевал бронзовую награду в финальных соревнованиях в опорном прыжке. 
Самый юный участник соревнований - 
Михайлов Иван (тренер – преподаватель Костерева Н.А.), достойно выступил в двух видах многоборья (опорный прыжок и перекладина) по программе 1 юношеского спортивного разряда.
 
Поздравляем гимнастов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!!!  
Желаем дальнейших спортивных побед!!!
Просмотров: 515 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar