• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2022 » Апрель » 4 » Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом»
06:38
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом»
   С 29  марта по 2 апреля 2022 года в городе Северске состоялись  всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом». В соревнованиях приняли участие воспитанницы нашей школы: Швеина Варвара, Воронина Анастасия, Гладкова Евгения, Бульчук Ирина, Гаврилина Валерия, Суханова Ксения и Селезнева Алиса.
   По программе МС:
Гаврилина Валерия стала серебряным призером на бревне, а Селезнева Алиса  бронзовым призером на брусьях в финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах.
   По программе КМС:
Гладкова Евгения стала серебряным призером  в многоборье, чемпионкой на опорном прыжке, серебряным призером на брусьях и бронзовым призером на бревне; Воронина Анастасия стала бронзовым призером  в многоборье, серебряным призером  на бревне и бронзовым призером на вольных упражнениях  в финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах.
Поздравляем спортсменок и их тренеров!
Желаем новых побед и достижений!




Просмотров: 196 | Добавил: omsksdushor25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar