• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2019 » Май » 14
В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Омске с 13 по 17 мая состоится городское спортивно-массовое мероприятие «Неделя бега — Эстафета Памяти». Оно проводится под девизом «Гордись своим именем, улица».
 
Мероприятие пройдет на территории улиц, названных в честь Героев Великой Отечественной войны. В течение пяти дней в каждом округе города будут проходить пробеги, принять участие в них может любой желающий. На старт выйдут воспитанники спортивных клубов, общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего, высшего профессионального образования, клубов для детей и молодежи, комитетов территориального общественного самоуправления. Поддержать забеги могут все желающие.
... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: omsksdushor25 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)