• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2019 » Июнь » 04

С 4 по 9 июня в Региональном центре спортивной подготовки по спортивной гимнастике города Ленинск-Кузнецкого состоится IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года, II этап (спортивные соревнования в федеральных округах). 
Торжественная церемония открытия соревнований – 6 июня в 13.00 часов. 
Организатором соревнований выступает Министерство спорта Российской Федерации,проводящие организации — департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области и ГБУ КО «Региональный центр спортивной подготовки по спортивной гимнастике». 
Главный судья соревнований – судья Всероссийской категории Евгений Сафиулин (г. Ленинск-Кузнецкий). 
Возраст участников соревнований: девушки (2007-2008 г.р.), юноши (2006-2007 г.р.).  ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: omsksdushor25 | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)


С 29 мая  по 1 июня в Региональном центре спортивной подготовки по спортивной гимнастике города Ленинск-Кузнецкого состоялись традиционные Всероссийские соревнования, посвященные Международному Дню защиты детей. В соревнованиях принимали участие более 120 гимнастов из Ангарска, Барнаула, Бийска, Кемерово, Красноярска, Ленинск-Кузнецкого, Новосибирска, Новокузнецка, Омска, Томска, Юрги, а также из Монголии, Казахстана и Германии. На церемонии открытия к участникам соревнований обратился полномочный представитель Федерации спортивной гимнастики России в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах Александр Владимирович Козик, который пожелал всем спортсменам успешных выступлений.
Просмотров: 584 | Добавил: omsksdushor25 | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)