• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2022 » Июнь » 16
  С 6 по 18 июня 2022 года в городе Ленинске-Кузнецком проходит тренировочное мероприятие Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по спортивной гимнастике (юноши). От нашей школы в данном мероприятии под руководством тренера Бородулина Александра Геннадьевича принимают участие спортсмены Иванов Михаил и Михайлов Иван.
  Цель тренировочного мероприятия – отбор спортсменов для участия в централизованных тренировочных мероприятиях и подготовка резерва для пополнения сборных команд России.
  Со спортсменами работают тренеры и специалисты по стоечной, акробатической и батутной подготовке, хореографии и акробатике.
  Проводит тренировочное мероприятие старший тренер Сибирского федерального округа, почетный судья европейского гимнастического союза Игорь Сергеевич Мальцев.

... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: omsksdushor25 | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)