• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАНЯТЬСЯ КРАСИВЫМ И ЗРЕЛИЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА – СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ! 

    Занятия СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ, построенные в игровой форме, развивают у детей такие нужные и полезные качества как смелость, координацию движений, быстроту, скорость, силу, гибкость, выносливость. Спортивная гимнастика - хорошая база для становления в любом другом виде спорта.
Главная » 2022 » Октябрь » 11
Набор абитуриентов в образовательные
учреждения МЧС России в 2023 году 

В пожарно-спасательных подразделениях Главного управления МЧС России по Омской области в 2023 году проводится отбор абитуриентов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России пожарно-технического профиля.
Абитуриентам, поступающим на бюджетной основе (курсанты), предлагается пройти обучение по специальностям 20.05.01 Пожарная безопасность (срок обучения 5 лет), 20.03.01 Техносферная безопасность (профиль – Пожарная безопасность, срок обучения 4 года).
Кандидаты проходят медицинское освидетельствование (военно-врачебную комиссию) и профессиональный психологический отбор.
Для поступления засчитываются результаты ЕГЭ по математике (профильной), физике и русскому языку. Дополнительно в образовательном учрежд ... Читать дальше »
Просмотров: 107 | Добавил: omsksdushor25 | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)

Открыт прием заявок на конкурс социальной рекламы «Омская линия».
Свои творческие идеи и креативные разработки можно представить в 5 номинациях: «Эскиз», «Эскиз. Профи», «Видеоролик», «Социальный проект», «Сообщество, аккаунт в социальных сетях». Работы и заявки принимаются от учащихся города в возрасте от 6 до 18 лет дистанционно до 31 октября 2022 года по электронной почте

omskayalinia@yandex.ru. Победители получат призы, дипломы и возможность увидеть свою работу на улицах города, в газетах, журналах или на телевидении.
Подробные условия, положение и формы заявок доступны на официальном сайте Администрации Омска:
  ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: omsksdushor25 | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)